Компания СКД Украина

Немалый опыт работы в строительной сфере позволил компании СКД Украина обзавестись собственными уникальными методиками, которые помогают воплотить разнообразные идеи современных жилых помещений.
Наша компания предлагает различную помощь по самым распространенным направлениям строительства, реконструкций и отделки зданий из: кирпича, газобетона, клееного бруса. Кроме того мы достаточно успешно работаем применяя канадские технологии строительства каркасных зданий. Особенно это актуально для жителей Украины, которым мы предлагаем лучшую цену за наши услуги.

Черты, за которые стоит выбрать именно нас:
• Профессиональное отношение к работе;
• Высокая степень качества выполняемой работы;
• Ответственный подход.
За довольно продолжительный период работы компании "СКД Украина" мы набрали впечатляющий багаж знаний и наработок, которыми делимся со своими клиентами, предлагая им оптимальные и современные решения, которыми мало кто остается недоволен. О чем свидетельствуют положительные отзывы от многочисленных заказчиков.

Мы работаем, что бы вы были довольны.
Каркасная постройка и её достоинства:
1. Фундамент не такой массивный как в его привыкли воспринимать, а следовательно он требует меньше ресурсов, времени и сил, но так же как и раньше является устойчивой платформой для будущего дома.
2. Возможность возвести дом в любой период времени года, даже в самые лютые морозы при острой необходимости.
3. Каркасные дома в отличии от каменных или кирпичных не требуют выдержи в течении определенного времени, в течении которого происходит "усадка" строения. Все отделочные работы производятся сразу после основных строительных и жилье сразу приспособлено к заселению без дополнительных манипуляций или ожиданий.
4. Каркасные строения исключают участие в строительстве больших, тяжелых строительных агрегатов. Не надо тратиться на их аренду, следить за их эксплуатацией, нанимать специальных людей.
5. В течении одного сезона можно возвести полноценный жилой дом, что нельзя сказать о точно таком же доме, который будет построен из кирпича или камня.
6. Выбор кровли поистине велик и самая большая проблема это выбрать.

СКД Украина желает вам уютного время препровождения в ваших каркасных домах, которые ничуть не хуже обычных, а местами и лучше.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома


Comments are closed.