Дизайн интерьеров в Днепре

«Design&Style» — украинская студия дизайна, специалистам которой по силам творить настоящее волшебство. В студии работают мастера своего дела. Они знают все и даже больше о процессе разработки исключительных интерьеров.

Создание дизайн-проектов в Днепре для работников фирмы – не обыкновенная рабочая задача, это подлинный творческий процесс. Предприятие успешно функционирует с 2004-го года. На сегодняшний день удалось на высоком уровне выполнить свыше 120 проектов. Фирма занимается созданием оригинального оформления пространства.

Осуществление каждого заказа выполняется в сжатые сроки. Например, на подготовку дизайн-проекта интерьера офисного помещения уходит до 2-х недель. И это очень приятный бонус для клиентов компании.

Все проекты, которые выполняет студия «Design&Style» — оригинальные разработки команды опытных дизайнеров фирмы. Сотрудники предприятия имеют отменные знания архитектурных направлений, стилей, современных тенденций. Дизайнерам студии по силам воссоздать совершенно все оригинальные стилистические направления – роскошный ампир, утонченный модерн, спокойный, нежный прованс, шикарную, скромную классику, удобный и функциональный максимализм. Все стилистически нюансы интерьера тщательно соблюдаются. По желанию клиенты могут получить особенное, своеобразное решение, скомбинировав сразу несколько стилей.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома


Comments are closed.