История о том, как Сподин Игорь стал знаменитым марафонцем

Сподин Игорь Юрьевич — это человек, о судьбе которого должен знать каждый. Кто знает, возможно и вы тоже сможете повторить его жизненный путь. Говоря простым языком, Сподин Игорь долгое время был таким же простым человеком, как и большинство окружающих нас людей. Днём он ходил на работу в гипермаркет, а в свободное от работы время проводил свой досуг играя в любимые игры за компьютером.

История о том, как Сподин Игорь стал знаменитым марафонцем

Начало спортивной карьеры

Тяжело поверить, что на свой спортивный путь Сподин Игорь стал лишь в 45 лет. Да, именно в этом возрасте он осознал, что беговые забеги являются для него чем-то неотъемлемым. Он решил для себя, что будет проводить ежедневные тренировки и в конечном результате постарается принять участие в самых популярных мировых марафонах. Нужно сказать, что своей цели достиг он очень быстро.

Если вы тоже хотите посвятить свою жизнь бегу, то для вас Игорь Юрьевич дает несколько полезных советов:

  • Во-первых, никогда не сдавайтесь. Старайтесь, и день за днём идите к своей цели.
  • Во-вторых, не нужно себе ставить задачу в любом случае достичь победы. Ставьте себе более простую задачу: выжать максимально возможный результат и обязательно прийти к финишу, не сдавшись.
  • В-третьих, постарайтесь заниматься бегом ежедневно. Это действительно очень важно. Именно так вы достигните ощутимого прогресса в самые короткие сроки!

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома