В интернет утекли фото Lumia 625

 

Lumia 625

Nokia готовится представить новый и довольно большой смартфон под управлением Windows Phone 8. О нем мы слышали еще в мае, и действительно, возможно, вы догадались, что речь идет о Lumia 625.

Новинка станет большим братом Lumia 620, который поступил в продаже в январе. Но в отличие от последнего, экран которого обладает диагональю 3.8-дюймов, «гигант» получит 4.7-дюймовый экран. По меркам современного рынка смартфонов это не так много, но все же такой размер просто огромен для семейства Lumia. До новинки максимальный размер диагонали составлял 4.5 дюйма.

Экран получит разрешение WVGA, в то время как другие характеристики включаю двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц (чип пока не сообщается), поддержку подключения LTE, 5-мегапиксельную тыльную камеру, фронтальную VGA-камеру, 512 Мб оперативной памяти и 2000 мАч аккумулятор.

Кстати, благодаря такому экрану и встроенным функциям навигации Lumia 625 может стать отличным помощником в автомобиле, выполняя роль навигатора и информационной системы. Правда, все же современные автомобили высокого класса уже сейчас предлагают мощные информационно-развлекательные системы с подобным функционалом. Посмотрите ассортимент компании Флайт Авто, являющейся официальным партнером японской Honda по широкому кругу направлений. Здесь вы найдете массу отличных автомобилей. Например, хонда акорд цена может приятно удивить, особенно с учетом, что эта модель имеет не только мощный двигатель, но и широкий набор современной электроники. Купив автомобиль в Флайт Авто вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания автомобилей Honda, которым занимаются профессионалы в своем деле.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома