Смартфон Meizu Blue Charm Note

Китайские источники сообщают, что Meizu работает над смартфоном Blue Charm Note, который пополнит список моделей нового поколения из Поднебесной. Ресурс GizChina опубликовал ряд характеристик, из которых мы узнали об Octa-процессоре и экране Full HD.

Смартфон Meizu Blue Charm Note

Экран

Meizu Blue Charm Note получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080p Full HD. Само собой, такие размеры уже не пугают пользователей, как пару лет назад, так что новинка в тренде. За производительность будет отвечать Octa-процессор от тайваньской компании MediaTek. Что за модель чипа, не сообщается, как и другие характеристики.

Очевидно, что Meizu выпускает свое устройство с прицелом на борьбу с Xiaomi Hongmi. У обоих большие экраны, удобные для игр, просмотра видео, интернет-серфинга и даже позволяющие без проблем купить золото elder scrolls online, так как мощности системы хватит для поддержки стандартных сетевых технологий. В тоже время Blue Charm Note выигрывает за счет лучшего разрешения экрана и более качественной основной камеры. Кстати, экран также позволит новинке выделится не только на фоне крепыша от Xiaomi, но и достаточно интересных Huawei Honor 3X и Lenovo S898T. Напомню, что у них панель с разрешением 720p.

Цена

С другой стороны, цена на него пока не сообщается, так что пока окончательные выводы делать рано. В любом случае, хочется напомнить, что Meizu стала одной из первых компаний, которую стали узнавать за пределами Китая. Само собой, в расчет не берутся такие зубры, как Lenovo или Huawei. Продукция Meizu зарекомендовала себя, как надежная и очень качественная, однако, в последнее время компания испытывает жесткое давление со стороны конкурентов вроде Xiaomi, сумевших привлечь покупателей более низкими ценами.

 

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома