Разблокированная Nokia Lumia 920 оказалась дешевле, чем предполагалось

разблокированная nokia lumia 920 оказалась дешевле, чем предполагалось
На этой неделе в США стартуют продажи смартфона Nokia Lumia 920.

Доступен он будет только с поддержкой мобильного оператора AT&T, который стал эксклюзивным поставщиком смартфона в Соединенных Штатах, как это было в случае с Lumia 900.

Новинка интересна не только, как новый флагман финского производителя..

Цена привлекает

Дело в том, что для высокотехнологичного смартфона цена выглядит весьма привлекательной. Один из американских ритейлеров Best Buy сообщил, что 900-ая Люмия поступит в продажу с ценой 599,99 без контракта.

Это значит, что покупатель получит полностью разблокированный телефон, который сможет использовать в сетях практически любых операторов связи. Главное, чтобы поддерживались частоты.

Так что многие американцы, наверное, уже сделали пометки в электронных блокнотах или традиционных местах записи, как ежедневники nazarenogabrielli. Все же выпуск новинки состоится вскоре, и такая привлекательная цена может стать солидным аргументом в пользу смартфона финского производителя.

Можно сэкономить

Если уж заговорили о цене без контракта, то также нужно отметить и обратное предложение, позволяющее сэкономить деньги (по крайней мере, в краткосрочной перспективе). Второй крупнейший оператор связи США предложит Nokia Lumia 920 с двухлетним контрактом всего за 149.99 долларов. Обычно высококлассные смартфоны обходятся в 199.99 долларов. Конечно, на протяжении двух лет придется платить фиксированную абонентскую плату, но все же это удобней, чем вариант покупки в кредит, как он реализован в России с грабительскими ставками.

Плюс, я бы сказал, что 2 года оптимальный срок для использования высокотехнологичного смартфона, если пользователь не гонится за всем новым, игнорируя рациональность.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома