Печать на принтере прямо с Nokia N8

печать на принтере прямо с nokia n8Я кстати не знал, что оказывается на Nokia N8, как и на других смартфонах под управлением операционной системы Symbian^3, имеется софт для прямой печати на принтерах. Вот попалось мне на глаза приложение HP iPrint Photo.

С его помощью можно осуществлять беспроводную печать фотографий формата 10 x 15 см.

Полезное приложение

Для соединения с устройством необходима поддержка на нем соединения WiFi. Да, именно, печать то беспроводная. Учитывая, что большинство новинок американской компании обладают этим модулем, думаю, приложение HP iPrint Photo может оказаться весьма полезным. Найти его можно в Nokia Store.

С учетом того, что оно бесплатное, плюс создано самой компанией Hewlett Packard, следует включить приложение в арсенал вашего смартфона, если у вас имеется принтер или МФУ от HP.

Конечно, ничего сверхъестественного в этом нет. Также HP iPrint Photo имеется и на других платформах, включая iOS, Android и Windows Phone. В целом, подобные технологии уже далеко шагнули вперед, и ведущие платформы имеют множество решений для прямой беспроводной печати. Но, опять не хочется «заводить шарманку» о том, что Nokia плохие и, в общем, все плохо. И так это понятно. Для Symbian ничего хорошего мы уже не увидим. Осталась надежда только на Windows Phone.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома