Nokia Lumia готова к дебюту в Барселоне

nokia lumia 520 и 720 готовы к дебюту в барселоне В конце февраля на выставке достижений рынка мобильных устройств MWC компания Nokia представит не только новый высокопроизводительный смартфон под именем Lumia 1000 c операционной системой Windows Phone 8 и 41-мегапиксельной камерой, но и еще пару моделей, получивших имена Lumia 520 и 720.

Шоу новинок

Благодаря автору блога MyNokiaBlog у нас имеются некоторые технические характеристики новинок. Те, кто хотят узнать все сразу, можете подождать до конца месяца, когда Nokia представит устройства в Барселоне. Тем более, телевидение онлайн позволяет смотреть трансляции через интернет, так что вы сможете погрузиться в эффект шоу.

Характеристики новинок Lumia 520 и 720.

А тем, кому это особо не важно, сообщаю, что первая модель под именем Lumia 520 оснащается 4-дюймовым суперчувствительным дисплеем, двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, до 8 Гб встроенной памяти для хранения данных, слотом для карт памяти стандарта MicroSD, а также 5-мегапиксельной тыльной камерой.

Второй смартфон Lumia 720, который также известен под кодовым именем Zeal, предложит покупателям 4,3-дюймовый ClearBlack дисплей, опять же двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 8 Гб встроеннойи 512 Мб оперативной памяти, слот для карт MicroSD, 2-мегапиксельную фронтальную и 6-мегапиксельную тыльную камеры, а также поддержку высокоскоростного беспроводного соединения HSPA+.

Цены

Пока цены на оба устройства остаются секретом, но по слухам они будут достаточно привлекательным.

Финской компании нужно привлечь новых пользователей, а ценовой фактор является серьезным аргументом для тех, кому нет разницы на какой программной платформе работает смартфон. Но, все же нужно подождать WMC , после которой можно будет делать какие-то выводы.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома