Марафонец Сподин Игорь Юрьевич

Всем известный на территории Украины марафонец Игорь Юрьевич Сподин ещё с раннего детства так или иначе был связан с спортом. Только первой его спортивной секцией была не лёгкая атлетика, а плавание. Причём на плавание он ходил ещё до школы. Второй его спортивной секцией был футбол, после которого он и стал заниматься лёгкой атлетикой. Беговые забеги ему сразу пришлись по душе. В результате лёгкой атлетикой он занимался приблизительно 8 лет, в течение которых Игорь Юрьевич нередко побеждал во многих соревнованиях и даже пришёл в числе первых к финишу в одном из известных международных забегов.

Марафонец Сподин Игорь Юрьевич

Юные годы

Своё будущее молодой марафонец Сподин Игорь Юрьевич хотел посвятить спорту, но его родители в тот момент отговорили сына и в результате он поступил на компьютерный факультет. Уже на первом курсе учёба очень сильно наскучила Игорю Сподину. На занятия бегом времени у него не было совсем, поэтому тренировки пришлось прекратить.

Первый марафон

Всё изменилось в тот момент, когда Игорь узнал о том, что в скором времени в Киеве должен пройти полумарафон. Раньше он никогда не участвовал в таких мероприятиях, но теперь он задумался и решил попробовать свои силы на этом поприще. В результате он решил подать заявку на участие и стал усиленно готовиться.

На своём первом марафоне Игорь Юрьевич не пришёл первым, но тем не менее марафон очень сильно увлёк его, после чего он решил заняться бегом профессионально и посвятить ему всю свою жизнь!

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома