Легализация доходов в Украине

Для многих украинских и иностранных инвесторов сейчас стал очень остро актуальным вопрос касающийся легализации своих доходов. Отныне многие банковские операции стали находиться под пристальным вниманием международных финансовых регуляторов. Это уже привело к тому, что часть финансовых учреждений решило не подвергать себя лишним рискам и вообще полностью отказались от проведения финансовых операций с нерезидентами.

легализация доходов в Украине

Особенно актуальным легализация доходов является для потенциальных иммигрантов, которые хотят получить вид на жительство, например, в той же Европе. Ведь для получения вида на жительство кроме инвестиций необходимо в обязательном порядке предоставить подтверждающие документы о происхождении своих доходов.

Куда обратиться за помощью в легализации своих доходов?

Если вас интересует легализация доходов в Украине, то я рекомендую вам обратиться в компанию «Феод Групп». Эта компания поможет вам организовать легальную релокацию или перерегистрацию вашего бизнеса, в результате чего вы сможете легализировать свои доходы. Процесс этот занимает обычно несколько месяцев, но в отдельных случаях может длиться целый год. Благодаря услугам этой компании вы сможете не только легализировать свои доходы, но и значительно уменьшить налоговое бремя.

Компания «Феод Групп» оказывает свои услуги начиная с 1992 года. В её состав входят аккредитованные иностранные адвокаты, специалисты в области финансов и планирования, аудиторы, а также ряд других специалистов. Так что, обратившись в компанию «Феод Групп» вы без проблем сможете легализировать свои доходы!

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома