Где купить качественную краску для нубука?

Практически все мы, рано или поздно, сталкиваемся с тем, что наша обувь теряет свой былой цвет и лоск. И это заставляет нас задуматься о том, чтобы сдать ее в мастерскую для покраски. Так вот, лично я, больше не сдаю обувь в мастерскую для покраски, а крашу обувь сама, используя для этого специальные красители. Уверяю вас эта процедура не такая уж и сложная, и вы наверняка справитесь с ней легко и просто. Лично я красила обувь из нубука, и честно говоря, в первый раз результат был явно отрицательный. Главная моя ошибка заключалась в приобретении некачественной краски. Поэтому не повторяйте моей ошибки и покупайте краску для нубука в проверенном месте.

Где купить качественную краску для нубука?

Где купить краску для нубука?

Лучше всего купить краску для нубука в интернет-магазине «Kolorstar». Именно тут я заказывала краску для нубука за 176 гривен (15 грам). В итоге моя нубуковая обувь выглядит на отлично, и теперь я задумываюсь о покраске кепки и перчаток. Ведь после покраски вещи будут выглядеть совсем как новенькие и прослужат еще не один год.

Если у вас есть любые вопросы касающиеся приобретения красителя для нубука, то рекомендую вам проконсультироваться с менеджерами магазина «Kolorstar», перезвонив им по номеру: +38-099-982-17-62. Кстати, приобретенная мною краска для нубука точно также подходит и для гладкой замши. Эта краска значительно лучше, чем предлагаемые сейчас повсеместно краски для обуви в баллонах, эффект от покраски последней держится совсем недолго.

Так что, если вы надумали красить обувь из нубука, то смело заказывайте качественную краску в интернет-магазине «Kolorstar» и вы точно останетесь довольны на все 100% полученным результатам!

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома