Финны представили новый бюджетный телефон Nokia Asha 310

финны представили новый бюджетный телефон nokia asha 310

Бюджетный сегмент на рынке сотовых телефон очень важен для Nokia. Здесь финская компания чувствует себя намного уверенней, чем в случае с смартфонами среднего и высокого класса, а модели Asha пользуются высокой популярностью среди пользователей.

Поэтому приятно видеть, что Nokia подготовила очередную новинку модельного ряда в лице Asha 310.

Характеристики Asha 310

Устройство имеет 3-дюймовый дисплей с разрешением 400х240 пикселей и может работать с двумя SIM-картами. Nokia Asha 310 также обеспечивает поддержку сетей Wi-Fi, а на тыльной стороне располагается 2-мегапиксельная камера. Для хранения данных имеется всего 20 Мб внутренней памяти, но она может быть увеличен до 32 Гб с помощью карт памяти MicroSD. На некоторых рынка комплект поставки будет включать карточки на 2 и 4 Гб.

Расширенные функции

Батарея Nokia Asha 310 обеспечивает до 25 дней в режиме ожидания и около 17 часов в режиме разговора. Эдакая рабочая лошадка с расширенными функциями. Плюс, покупатели будут иметь доступ к 40 бесплатным играм от Electronic Arts. В продаже телефон появится в конце первого квартала с ценой около 102 доллара. Но, скорее всего, это без учета налогов стран, так что итоговый ценник будет немного выше.

Кстати, кроме основной модели использования, беспроводным возможностям Mac Mini можно найти множество применений.

Так, связка с специализированным устройством Time Capsule позволит компьютеру незаметно для владельца создавать и хранить актуальные резервные копии, а покупка дополнительного сетевого хранилища – расширить постоянную память неттопа, хранить коллекцию любимых фильмов и музыки.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома