Firefox OS появится на смартфонах высокого класса

Firefox OS появится на смартфонах высокого класса

Первые смартфоны на мобильной платформе Mozilla, как ожидается, дебютирует на рынке к концу года. До недавнего времени мы слышали о планах различных производителей использовать операционную систему Firefox OS на устройствах исключительно в бюджетном сегменте. Но, последние данные представителей Mozilla немного удивили. Очень вероятно, что ОС мы увидим и на смартфонах высокого класса.

Официально о бренде

Вице-президент Mozilla, Гун Ли, не только подтвердил эти планы, но также рассказал, что смартфон высокого класса будет выпущен Sony. Мы уже слышали, что японский бренд уже работает над своим смартфоном с Firefox OS, и теперь стало известно, что новинка получит аппаратные характеристики высокого класса. Мы можем ожидать, что смартфон также получит стильный дизайн, типичный для всех новинок японской компании, а также оснащение высококачественной камерой.

Пока технические характеристики смартфона не известны, но, конечно, модель с логотипом Sony имеет потенциал, чтобы привлечь внимание пользователей к платформе.

Стоит отметить, что заинтересованность в Firefox OS уже отметили многие производители, а компании Alcatel, Huawei и ZTE подтвердили, что готовят смартфон на базе этой операционной системы.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома