CRM для бизнеса

СРМ системы – это инновационный продукт, способный значительно упростить любые рабочие процессы и алгоритмы взаимодействия с контрагентами, высвободив при этом дополнительное время для менеджеров. В случае использования разработки на своем предприятии вы гарантированно получаете автоматизацию деятельности, повышение качества обслуживания и уровня услуг, эффективности работы в целом и увеличение прибыли.

При желании вы можете заказать в компании PERFECTUM интеграцию системы с любыми сервисами, выбрать любой функционал, а также мы готовы переделать всю логику вашего рабочего процесса.

Особенности системы CRM

С нашей студией вы сможете значительно повысить эффективность вашего предприятия и уровня продаж, качество предоставляемых услуг и улучшение общей маркетинговой стратегии, что в итоге придет к увеличению вашей прибыли. Это возможно за счет систематизации получаемых данных и хранения их в общей базе. Вы всегда сможете знать, что происходит в вашем бизнесе, контролировать и регулировать каждый рабочий процесс не только из своего кабинета, но и из любой точки мира. Все переписки и общение по телефону с контрагентами всегда будут в свободном доступе.

Внедрение нашей разработки на вашей фирме позволит руководителю всегда иметь представление о ситуации на предприятии, видеть реальную картину происходящего и понимать, где именно могут возникать проблемы, соответственно, вовремя их решать.

За счет нашего продукта вы сможете контролировать работу своих менеджеров, наличие потенциальных клиентов, понимать, почему они иногда уходят к вашим конкурентам.

Использование CRM для продаж даст вам информацию о многом, а именно:

чем именно занят каждый ваш сотрудник в течение дня;

сколько раз он принимал и совершал звонки;

как разговаривал с клиентами, о чем шел разговор и т.д.

После того, как мы создадим вам первоначальные настройки, далее вы сможете самостоятельно менять функционал. Ваши сотрудники уже не смогут забывать о предстоящих делах и будут успевать принимать все звонки.

CRM для сайта. Этапы внедрения

Прежде чем мы приступим к разработке программного продукта именно для вашей компании, мы тщательно изучим все аспекты вашей деятельности. Для качественной работы мы может интегрировать продукт с разными сервисами, которыми вы пользуетесь в бизнесе. Далее вы сможете самостоятельно поменять функционал.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома