Бюджетный сотовый телефон Nokia 105 готов покорить Индию

Сотовый телефон Nokia 105 получит от разработчиков маленький экран, а также алфавитно-цифровую клавиатуру с большими кнопками.

Бюджетный сотовый телефон Nokia 105 готов покорить Индию

Очевидно, что этот телефон был разработан для пожилых людей, которые в виду возраста не могут пользоваться сенсорными моделями или вариантами с небольшими кнопками.

Цена привлекательна

Как стало известно, новинка готова дебютировать в Индии с ценой всего 1249 индийский рупий, что делает этот сотовый телефон очень привлекательным для покупателей, которые хотят получить устройство ведущего производителя, но не готовы тратить большие деньги.

Характеристики

Помимо удобного корпуса есть еще одна причина, чтобы купить этот телефон. Аккумулятор способен обеспечить около 12,5 часов в режиме разговора и 842 часов в режиме ожидания. И вся эта красота осуществляется благодаря емкости в 800 мАч. Правда, и характеристики устройства не такие впечатляющие, чтобы «кушать» много энергии.

Ассортимент будет включать всего два цвета корпуса – черный и белы. При этом ожидается, что Nokia 105 может стать популярной в сельской части Индии, которая не так уж и богатая, чтобы тратить деньги на дорогие смартфоны, но при этом испытывает необходимость в сотовой связи.

Также из характеристик нужно отметить, что экран имеет диагональ 1.4 дюйма, 384 КБ оперативной памяти и 8 Мб встроенной памяти. Речи о слоте для карт памяти не идет, как и о музыкальном плеере. Хотя здесь есть FM-применик, позволяющий наслаждаться музыкой с любимых радиостанций.

В итоге индийцы получают отличную бюджетную модель, которая подойдет для пожилых людей. Она позволяет звонить, читать и писать текстовые сообщения, есть будильник и календарь, а также возможность слушать радио.

Базовый набор функций в сочетании с долгим временем автономной работы могут сделать Nokia 105 очень популярной в Индии. В принципе, это один из немногих рынков, где позиции Nokia сильны, как и раньше.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома