Nokia Lumia 920 смог выдержать самосвал

Nokia Lumia 920

Очевидно, что Nokia Lumia 920 разрабатывалась со всей любовью к ударам и падениям. Конечно, до прочности 3310 ей далеко, но в целом смартфоны Nokia держат марку, как одни из самых прочных. Но, может вам оказаться неожиданным, что текущий флагман может выдержать самосвал.

Случайно телефон попал под колеса 24-тонного самосвала Caterpillar. Интересно, что очень потрескавшись в районе дисплея, смартфон продолжал работать. Конечно, с практической стороны он уже не «дееспособен», но с технической кроме потрескавшегося стекла все остальное казалось исправным. Можно было даже звонить. На самом деле его хозяин и нашел своего любимца благодаря тому, что Nokia Lumia 920 принимал вызов и проигрывал установленную мелодию.

С одной стороны телефон ремонту не подлежит, и даже у финской прочности есть пределы. С другой стороны владелец Lumia 920, Ossi Pyykkönen, получит совершенно бесплатно такую же модель. Видно, хорошую рекламу сделал парень. С другой стороны, подобная прочность все же стечение обстоятельств. Бывали случаи, когда смартфон падал с дивана на пол и разбивался вдребезги. В данном случае устройство видимо спас мягкий грунт, который принял в свои объятия флагманскую модель Nokia. С другой стороны, я повторюсь, по качеству сборки и надежности смартфоны финской компании одни из лучших.

Напомню, что Lumia 920 включает в свои характеристики 4,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280 x 768 пикселей и очень прочным покрытием экрана Gorilla Glass 2. Для фото и видеосъемки имеется основная 8.7-мегапиксельная камера с поддержкой инновационной технологии PureView, плюс над экраном вы найдете 1.3-мегапиксельную камеру, предназначенную для видеосвязи. Помимо этого смартфон поддерживает два диапазона стандарта связи Wi-Fi 802.11 A/B/G/N, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8960 с таковой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, а также 32 Гб встроенной памяти. За автономную работу отвечает 2000 мАч аккумулятор. Кстати, с помощью этого смартфона вы в интернете можете найти много чего полезного. Но проще сэкономить время и сразу пойти в мебельный интернет-магазин «expert-mebel». Здесь вы найдете не только комоды, но и другую качественную мебель для дома.

Аквариумы в интерьере дома


Аквариумы в интерьере дома


Выбор входной двери для дома


Выбор входной двери для дома